ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые участники образовательного процесса!  образовательный ресурс ДИСТАНТВРН.РФ поможет вам в организации дистанционного обучения в Воронежской области.

Здесь Вы найдёте ответы на все интересующие вопросы и телефон горячей линии для дополнительных консультаций.

Уважаемые участники образовательного процесса! Доводим до вашего сведения, что с 06 апреля 2020 года обучение в школе осуществляется в дистанционной форме.

Все  вопросы  по организации и методике образовательного процесса можно задавать заместителю директора по учебно-воспитательной работе  Володиной галине николаевне.

вопросы по огранизации обучения ребёнка в классе задавть классному руководителю.

Всем желаем здоровья!

иНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Прием документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год в образовательное учреждения начинается  3 февраля 2020 года

Прием заявлений в первый класс школы от родителей детей (законных представителей), проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 3 февраля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

В 2020 – 2021 учебном году планируется открыть 2 первых класса, наполняемостью 25 человек, набирается 50 обучающихся.

Форма подачи заявления:

лично в образовательную организацию c  03.02.2018 с 13.30-17.00

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию документа удостоверяющего личность (паспорта) одного из родителей (законных представителей) ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенкаоригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или справку с места жительства, оригинал и ксерокопию СНИЛСа ребенка.

Копии документы собираются в отдельную папку (с кнопкой) и сдаются в приёмную комиссию для оформления личного дела первоклассника.

Микрорайоны школ городского поселения г. Лиски

МКОУ СОШ №17

Заготзерно улица

Кирова улица

Коммунистическая улица (от №19 до №29)

Красноармейская Б. улица

Красноармейской Б. переулок

Ленина проспект (от №1 до №39  и от №2 до №46)

Ломоносова улица

Мира улица

Маяковского улица (от №1 до №30)

Победы улица

Свердлова улица (от №1 до №49 и от №2 до №62)

Свободы площадь

Свободы улица  (от №2 до №30)

Тельмана улица (от №32 до №54)

Фридриха Энгельса улица

Фрунзе улица

Чапаева улица

Чапаева 1-й переулок

Чапаева 2-й переулок

Шереметьева улица

Традиционный вечер встречи выпускников состоится в актовом зале 1 февраля, в 16 часов.

Уважаемые родители и учащиеся школы! (8-10 кл.) Ознакомьтесь с документами для получения волонтерской книжки.Все собранные документы вы приносите педагогу-организатору Сапегиной А.П. (каб.№1).  Ссылка на перечень документов.

Дата последнего обновления страницы 04.06.2020